Новости Саранска, России и Мира

18+

Жанна Фриске сегодня, 21 апреля 2015: новости о певице, состояние здоровья и дальнейшие планы.

Последние новостные сводки о состоянии известной российской певицы показывают, что никаких существенных изменений в здоровье Жанны Фриске не произошло. Певица пока не дает никаких интервью относительно возвращения на сцену, хотя и не отрицает, что это может осуществиться.

Все негативные прогнозы врачей артистка старается не принимать близко к сердцу. Она строго выполняет все предписание специалистов по реабилитационному курсу, чтобы быстрее полностью восстановиться. Кроме приема всевозможных лекарств, Жанна много времени уделяет различным лечебным процедурам, массажу, а также тренировкам в спортзале - все это позволит певице укрепить свой ослабленный организм и полностью избавиться от лишнего веса, который был вызван гормональной терапией. На сегодняшний день самое страшное позади - сейчас болезнь перешла в стадию ремиссии. Огромную роль в восстановлении сыграла поддержка самых близких людей, который в этот трудный момент были с ней рядом, а также вера и надежда всех поклонников. Жанна не исключает, что в будущем возможно ее возвращение на сцену, если ей удастся полностью побороть и восстановиться от недуга.

Певица после завершения лечения в Америке переехала к родителям в подмосковный дом. Здесь она начала проходить курс реабилитации, предписанный врачами, а также дополнительно уделять время спорту, чтобы восстановить прежнюю фигуру и укрепить организм. Сейчас ее образ жизни носит достаточно закрытый характер. Она особо не дает никаких интервью представителям прессы, однако.в будущем обещает выступить с большим телевизионным интервью, в котором расскажет все своей жизни за эти трудные полтора года, а также поделиться дальнейшими планами.

Напомним, что Жанна Фриске перенесла тяжелую болезнь - рак головного мозга. После продолжительного лечения за границей, певица вернулась в Москву для дальнейшей реабилитации. Болезнь стала отступать благодаря экспериментальному лечению с применением новейшей вакцины, которая нашлась в американской клинике.