Новости Саранска, России и Мира

18+

Дата выхода и стоимость нового Pilot 2016 от компании Honda стали известны

О дате выхода рестайлингового варианта полноразмерного автомобиля Honda Pilot на авторынок США, стало известно от представителей японской автопромышленной компании. У любителей бренда появится возможность приобрести новый Pilot в LX комплектации, уже с 18 июня. Стоимость автомобиля чуть превышает 30 тысяч долларов, сюда входит плата за авто – 29 995 долларов и плата за доставку – 880 долларов.

Напомним, что стоимость предыдущей модификации внедорожника начиналась с 29 870 долларов. Комплектация была аналогичной.

У нового Pilotлегкосплавные 18-дюймовые диски, шестидиапазонный АКПП, а двигатель запускается с кнопки. Такие нововведения в «базе», то есть доступны изначально. Под капотом внедорожника мощный мотор V6 на 3,5 л, он на 30 лошадиных сил больше выдает. А вот систему полного привода можно получить только после дополнительного взноса на сумму 1800 долларов.

Комплектация EX несколько дороже. В ней предусмотрена трех-зонная система климат-контроля, электро-регулировка кресла водителя и сенсорное радио.