Новости Саранска, России и Мира

18+

Банк «Югра» выпустил предоплаченные карты MasterCard для безналичной оплаты на территории России

Банк «Югра» начал выпуск предоплаченных карт международной платежной системы MasterCard. Предоплаченная карта предназначена для безналичной оплаты товаров и услуг на территории России в любых торговых организациях, принимающих карты платежной системы MasterCard, в том числе для совершения покупок в сети Интернет.

Предоплаченная карта может послужить отличным подарком к празднику. По сравнению с подарочным сертификатом основным преимуществом является то, что ее действие не ограничивается одним магазином. Карта выдается быстро, в момент обращения клиента без открытия банковского счета.

Предоплаченную карту банка «Югра» можно оформить сроком на год, карта пополняемая. Единовременный платежный баланс карты установлен на уровне 15 000 рублей. По операциям с картой установлен лимит на совершение операций в течение календарного месяца – не более 40 000 рублей и лимит выдачи наличных по карте – 5 000 рублей в сутки. Владельцы карты могут рассчитывать на особые условия и скидки в кафе, ресторанах, кинотеатрах, магазинах в рамках специальных предложений от MasterCard.

Для справки:

Банк «Югра», один из крупнейших российских банков, был основан 22 ноября 1990 года. На сегодняшний день банк «Югра» – это универсальная кредитная организация федерального масштаба, которая предоставляет своим клиентам полный спектр банковских продуктов и услуг для ведения бизнеса и накопления сбережений.

Филиалы банка расположены в Москве, Санкт-Петербурге, Ярославле, Красноярске, Тюмени, Ростове-на-Дону и Самаре. По всей стране работает более 80 офисов Банка.

Банк «Югра» входит в 50 крупнейших российских банков по размеру чистых активов и в 100 самых надежных по версии журнала Forbes.