Новости Саранска, России и Мира

18+

Поздравление с Днем работника торговли от Главы РМ Владимира Волкова

В четверг, 23 июля, в Мордовии отмечали День работников торговли. В связи с этим торжественным событием Глава РМ Владимир Волков обратился ко всем работникам данной отрасли с поздравлением, сообщает izvmor.ru.

Приводим полный текст поздравления.

«Уважаемые работники торговли и бытового обслуживания населения! Сердечно поздравляю вас с профессиональным праздником!

Сфера торговли и потребительских услуг играет важную роль в социально-экономическом развитии нашей республики, обеспечении комфортных условий жизни людей и улучшении социального климата.

В последние годы отрасль динамично развивается, выходит на новый уровень создания современной индустрии сервиса. Благодаря вашему труду, ответственности, инициативности с каждым годом расширяется ассортимент товаров и услуг, открываются сотни новых торговых точек, внедряются прогрессивные формы обслуживания населения. Развивается сеть социально-ориентированных предприятий, увеличивается доля в товарообороте крупных современных торговых сетей.

Новые стандарты в вашей работе определяются масштабными задачами, стоящими перед республикой, в том числе подготовкой к Чемпионату мира по футболу 2018 года. Необходимо приложить максимум усилий, чтобы отрасль имела современную и развитую инфраструктуру, а профессионализм и доброжелательность сотрудников стали визитной карточкой всех предприятий торговли и общественного питания республики.

От всей души желаю вам здоровья, счастья, благополучия, мира и добра!

Глава Республики Мордовия В. Д. ВОЛКОВ».