Новости Саранска, России и Мира

18+

Руководство "Мордовии" намекает на отставку Гордеева

Директор саранской "Мордовии" Владимир Бибиков признал, что у руководства клуба есть претензии к главному тренеру Андрею Гордееву. В связи с этим не исключена скорая отставка специалиста, однако пока что в клубе "изучают ситуацию".

Напомним, после 18 туров РФПЛ "Мордовия" имеет в активе лишь 14 очков и занимает последнее, 16-е место в турнирной таблице.

"Претензии к тренерскому штабу во главе с Гордеевым есть, ведь команда в зоне вылета. Сейчас мы просто анализируем эту ситуацию, поэтому я сейчас не готов говорить, что в итоге будет. Идет оценка деятельности команды в главе с Гордеевым в первой части (чемпионата), поэтому нужно все взвесить прежде, чем что-то менять", - цитирует Бибикова Р-Спорт.

Он также заявил, что к решению проблем нужно подходить спокойно и взвешенно. Благо, сейчас время есть – команда ушли на зимний перерыв.

"Сейчас мы анализируем ситуацию, в которой находимся. Естественно, занимаемое место не устраивает. Общий итог выступления неудовлетворительный. Были 2-3 матча, где мы сыграли ниже положенного уровня, а в остальных мы выглядели достойно, но определенные ошибки допустили и не добились положительного результата. Если мы их устраним, то результат будет улучшаться", - подчеркнул Бибиков.