Новости Саранска, России и Мира

18+

«Ростелеком» выступил техническим партнером бизнес-конференции в Мордовии

«Ростелеком» выступил техническим партнером республиканской конференции «Маркетинг и продажи 2016: взрывной рост эффективности малого бизнеса» и продемонстрировал участникам возможности услуги «Web-видеоконференция». Организаторы мероприятия - «Центр поддержки предпринимательства Республики Мордовия» при поддержке республиканского Министерства торговли и предпринимательства.

В конференции приняли участие более 100 представителей малого и среднего предпринимательства, собственники бизнеса, руководители отделов продаж и маркетологи предприятий республики. Приглашенные бизнес - тренеры рассказали участникам мероприятия об особенностях привлечения клиентов для своего бизнеса, о наиболее эффективных инструментах традиционного и интернет - маркетинга, об альтернативных методах продвижения товаров и услуг, которые не требуют больших финансовых затрат или внедряются без бюджета. В рамках партнерства «Ростелеком» организовал «Web-видеоконференцию» для выступления представителя PR-агентства из Москвы.

 «Мы видим, что бизнес в республике активно развивается, - отметил директор филиала в Республике Мордовия ПАО «Ростелеком» Игорь Вольфсон. – И наша компания идет навстречу предпринимателям, предлагая  телекоммуникационные и IT-услуги для бизнеса, которые позволяют  оптимизировать затраты компаний на организацию деловых поездок и командировок сотрудников, ускоряют время принятия решений, совершенствуют связь с заказчиками, клиентами и офисами компании».

«Web-видеоконференция» («Web-ВКС») - это предоставление клиентам возможностей по организации и проведению многопользовательских видеоконференций. Для web-видеоконференций не требуется дорогостоящего оборудования и выделенных каналов связи, достаточно персонального компьютера или планшета с подключением к интернету, обычной web-камеры и гарнитуры. В конференции  могут участвовать до 50 человек.

Подробную информацию об облачных сервисах «Ростелекома» можно получить на сайте http://mordoviya.rt.ru/b2b или по номеру 8 800 200 30 00.