Новости Саранска, России и Мира

18+

В изнасиловании 18-летней студентки из Инсарского района обвинили "Шумахера"

Стали известны некоторые подробности группового изнасилования 18-летней студентки из Инсара. Напомним, девушка в недобрый час пошла со своим 19-летним приятелем в гости к его отцу. После того, как парень и мужчина выпили спиртного, они по очереди изнасиловали девушку.

Преступление случилось в одной из комнат общежития аграрного техникума. Как выяснилось, в одной части здания живут студенты, а во второй – малосемейные работники учреждения. Изнасилование произошло во второй части общежития.

19-летний Андрей привел 18-летнюю Марию в гости к своему отцу. Выпившие мужчины решили продолжить веселье и изнасиловали девушку.

Выяснилось, что Андрей перед изнасилованием ударил девушку головой о батарею, чтобы сломить ее сопротивление. Закончив издеваться над жертвой, он передал ее своему отцу – 37-летнему Владимиру по прозвищу "Шумахер". Мужчина ранее уволился с должности тракториста в техникуме и должен был давно освободить помещение, однако почему-то не съехал. "Шумахером" его прозвали за громогласную манеру ведения разговора.