Новости Саранска, России и Мира

18+

«Ростелеком» предоставил комплекс телекоммуникационных услуг дилерскому центру Тойота Центр Саранск

«Ростелеком» предоставил комплекс телекоммуникационных услуг дилерскому центру Тойота Центр Саранск

 «Ростелеком» предоставил комплекс телекоммуникационных услуг официальному дилерскому центру «Тойота Центр Саранск». Для реализации проекта специалисты компании проложили волоконно-оптическую линию связи, установили на территории клиента узел доступа  и настроили его.

«Ростелеком» обеспечил автосалон и официальный сервисный центр Toyota высокоскоростным доступом в сеть Интернет, предоставил услуги местной, внутризоновой и междугородной телефонной связи. Передача данных осуществляется по каналам частной виртуальной сети VPN (Virtual Private Network).

Технология VPN позволяет объединить автосалон и сервисный центр в единую защищенную корпоративную сеть с полным спектром телекоммуникационных услуг. VPN позволяет значительно оптимизировать бизнес-процессы, сократить расходы на услуги связи, а также гарантировать надежность и безопасность хранения и передачи информации.

«Ростелеком» имеет большой опыт создания современной инфраструктуры связи для бизнеса, – подчеркнул директор филиала в Республике Мордовия ПАО «Ростелеком» Игорь Вольфсон. – Уверены, что скорость доступа и надежность являются  основными условиями, на которых формируется доверие к   «Ростелекому»  и становятся главными факторами при выборе нашей компании в качестве провайдера телекоммуникационных услуг».

«Качественные телекоммуникационные услуги от компании «Ростелеком» позволят нам работать максимально эффективно для достижения основной задачи дилерского центра – лидерство в своей отрасли», - прокомментировал руководитель отдела продаж дилерского центра  «Тойота Центр Саранск»  Максим Сергеев.

Тойота Центр Саранск - первый в республике Мордовия и Саранске автосалон,  работающий в полном соответствии с производственной системой Toyota Production System. Это современный автосалон с полным комплексом услуг по продаже и сервисному обслуживанию всей линейки автомобилей японского концерна, поставляемых на российский рынок