18+

"Мордовия-м" минимально проиграла в Уфе

В субботу, 5 марта, молодежная команда "Мордовии" провела первый официальный матч в 2016 году. Подопечные Сергея Савочкина на выезде уступили "Уфе" со счетом 1:2.

Хозяева открыли счет уже на 10-й минуте – с пенальти отличился Тумасян. На 70-й минуте Безденежных удвоил преимущество "Уфы", однако через 8 минут Маркин сократил отставание до минимума и вернул интригу. Впрочем, зацепиться хотя бы за ничью гости не смогли.

"Уфа-м" – "Мордовия-м" - 2:1 (1:0)

Голы: 1:0 Тумасян (10-пен.), 2:0 Безденежных (70), 2:1 Маркин (78).

"Уфа-м": Лунев, Филин, Аликин (Фомин, 46), Тумасян (Сафрониди, 46), Сухов, Журавлев, Самба, Валимхаметов, Лысенков, Павлов, Зизенков.

"Мордовия-м": Шебанов, Ширшиков, Е. Сысуев (Теняев, 75), Усов, Чубукин (Маланьин, 90), Навлетов (Учелькин, 64), Аскеров, Нургалеев, Адаев (к), Игошев (Змеев, 71), Маркин.