18+

"Мордовия" упустила победу над "Уфой" на 93-й минуте

Саранская "Мордовия" упустила победу над "Уфой" в матче 19-го тура РФПЛ. Поединок завершился со счетом 1:1, причем хозяева сравняли счет на 93-й минуте.

"Мордовия" вышла вперед в середине второго тайма, когда Ломич реализовал пенальти. Подопечные Андрея Гордеева удерживали преимущество до последних секунд матча, но все же не удержали Никитина, который вколотил мяч в сетку после розыгрыша штрафного и суеты в гостевой штрафной. В итоге, команды поделили очки.

"Уфа" – "Мордовия" - 1:1 (0:0)

Голы: 0:1 – 64, пенальти Ломич, 1:1 – 90+3 Никитин.

"Уфа": Шелия, Кротов, Никитин, Пауревич, Кацалапов (Тумасян, 45), Диего Карлос, Зинченко (Безденежных, 77), Зубарев, Стоцкий, Марсиньо (Сысуев, 55), Ханджич.

"Мордовия": Ревишвили, Тишкин, Рыков, Нахушев, Ломич, Стеванович, Махмудов, Дудиев (Иванов, 86), Власов, Мухаметшин (Игнатович, 89), Самодин (Луценко, 69).

Предупреждения: Марсиньо (49), Зинченко (57), Мухаметшин (76), Ломич (86).