18+

Андрей Гордеев о матче с "Уфой": Эмоции двоякие

Главный тренер "Мордовии" Андрей Гордеев подвел итоги мачта 19-го тура РФПЛ против "Уфы". Напомним, саранская команда упустила победу на 93-й минуте, сыграв вничью – 1:1.

"Матч получился драматичным. После того, как повели в счете, мы почему-то стушевались, прижались к своим воротам. За это и поплатились в концовке.

Эмоции двоякие. С одной стороны, ничья в гостях — это не так уж плохо. Мы понимали, что матч будет сложным. Но с другой стороны, победа была настолько близка, а мы ее упустили на последних минутах встречи. От этого есть неудовлетворение результатом", — сказал Гордеев в эфире телеканала "Наш футбол".

Ранее главный тренер "Уфы" Евгений Перевертайло, подводя итоги матча, сказал буквально следующее: "Доволен, что удалось спасти практически проигранный матч. Хорошо, что мы получили в таких условиях пощечину".