18+

Ольга Вилухина завоевала вторую медаль на чемпионате России по биатлону

Биатлонистка из Мордовии Ольга Вилухина взяла уже вторую медаль на чемпионате России по биатлону, который проходит в Красноярске. В республиканском министерстве спорта и физической культуры сообщили, что спортсменка финишировала третьей в суперспринте на 4 км.

Два первых места достались спортсменкам из Тюменской области. Победу одержала Ольга Шестерикова, серебро в активе Елены Баданиной.

Напомним, в первый же день соревнований Ольга Вилухина стала обладательницей серебряной награды в спринте.

Как сообщалось ранее, мордовская биатлонистка Ирина Кручинкина стала серебряным призером IV Всероссийской зимней Универсиады, которая проходит в Саранске. Она финишировала на втором месте в гонке преследовании, показав результат 43:14.7.