18+

На турнире "Saransk-Indoor" велогонщики Мордовии завоевали 9 медалей

В Саранске завершились 3-й и 4-й этапы международных соревнований по велоспорту-BMX "Saransk-Indoor". Участниками турнира стали более 50 гонщиков из России, Латвии, Белоруссии и Дании.

В республиканском министерстве спорта и физической культуры сообщили, что мордовские велогонщики положили в копилку сборной России 9 медалей. Всего же российская команда выиграла 11 наград.

Среди женщин равных не было Наталье Суворовой, которая выиграла два "золота". Татьяна Усова стала обладательницей серебряной и бронзовой наград. У мужчин "золото" взял Артем Бояров.

Среди юниорок "серебро" и "бронзу" завоевала Александра Терешкина. Еще одну бронзовую медаль в копилку российской сборной принесла Алина Ерина. Среди юниоров "бронза" в активе Дмитрия Росланкина.