18+

"Мордовия" уступила "Краснодару" в матче 20-го тура РФПЛ

В матче 20-го тура российской Премьер-лиги саранская "Мордовия" на своем поле уступила "Краснодару" со счетом 0:1. Поражение выглядит еще более обидным, поскольку хозяева с 11-й минуты играли в большинстве.

Уже в самом дебюте встречи защитник гостей Сигурдссон получил прямую красную карточку за фол последней надежды. Однако "быки" не рассыпались и через 13 минут вышли вперед – отличился Смолов. Как оказалось, этот гол стал победным.

На данный момент "Краснодар" занимает третье место в турнирной таблице, имея в активе 34 очка. "Мордовия" (15 баллов) осталась на последней строчке.

"Мордовия" – "Краснодар" - 0:1 (0:1)

Гол: 0:1 – 24 Смолов.

"Мордовия": Чебану, Тишкин, Рыков, Фибель, Ломич, Шипицин (Навлетов, 74), Махмудов, Дудиев (Иванов, 62), Власов (Игнатович, 70), Мухаметшин, Самодин.

"Краснодар": Крицюк, Калешин, Страннберг, Сигурдссон, Торбинский (Петров, 76), Перейра (Жоаозиньо, 85), Каборе, Ахмедов, Мамаев, Ари (Вандерсон, 70), Смолов.

Предупреждение: Каборе (51).

Удаление: Сигурдссон (11).