18+

"Мордовия-м" потерпела минимальное поражение от "Краснодара"

Молодежная команда саранской "Мордовии" в матче 20-го тура чемпионата России уступила сверстникам из "Краснодара" – 0:1. Исход встречи решил достаточно спорный пенальти, назначенный в дебюте матча. На 9-й минуте победный мяч с "точки" провел Комличенко.

Отметим, что во вторые 45 минут инициатива была за саранской командой, по причине чего "Краснодар-м" был вынужден перейти на тактику мелкого фола. Она сработала на все 100%.

"Мордовия-м" – "Краснодар-м" - 0:1 (0:1)

Гол: 0:1 Комличенко (9, пен.).

"Мордовия-м" Калюжный, Ширшиков (Теняев, 46), Е. Сысуев, Кобахидзе, Чубукин (Учелькин, 46), Усов, Нургалеев (Курчавый, 46; Дмитриев, 87), Аскеров (Афонин, 61), Игошев (Змеев, 72), Адаев (к), Маркин.

"Краснодар-м": Кавлинов, Гогличидзе, Татаев, Назаров, Старков, Жигулев (к), Борисов (Моргунов, 55), Батютин, Григорян (Марушко, 60), Белоус (Квеквескири, 60), Комличенко.

Предупреждения: Борисов, 20, Жигулев, 67.