18+

Экс-игрок "Краснодара": Крицюк творил чудеса в воротах в матче с "Мордовией"

Бывший полузащитник "Краснодара" Максим Деменко подвел итоги матча 20-го тура, в котором его команда встречалась с саранской "Мордовией". Напомним, поединок завершился со счетом 1:0 в пользу "быков", хотя с 11-й минуты они играли в меньшинстве.

Деменко отдельно отметил вратаря гостей Крицюка, который совершил несколько великолепных сейвов.

"Вытянуть такой матч, в котором почти 80 минут "Краснодару" пришлось играть вдесятером, – это настоящий подвиг. Поэтому стоимость этой победы еще дороже. Это говорит о том, что ребята проявили свой характер. И тренер после матча обязательно им об этом скажет в раздевалке.

Отдельно стоит отметить Крицюка, который творил чудеса в воротах. Во многом благодаря ему "Краснодар" и увозит из Саранска три очка", - цитирует Деменко eurofootball.ru.

Он также добавил, что эта победа наверняка позволит "Краснодару" вновь вмешаться в борьбу за чемпионство.