Новости Саранска, России и Мира

18+

Владимир Сушков в Москве обсудил развитие дорожной инфраструктуры Саранска

Председатель Правительства РМ Владимир Сушков 23 мая осуществил рабочую поездку в Москву. В ее процессе Сушков провел ряд встреч в федеральных министерствах.

"С заместителем Министра культуры Российской Федерации Николаем Малаковым и врио директора Департамента управления имуществом и инвестиционной политики Артемом Новиковым обсуждались вопросы ввода в эксплуатацию объектов культуры, в частности, музейно-архивного комплекса в Саранске и Центра культурного развития в Ардатове", - сказано в сообщении пресс-службы Правительства РМ.

Кроме того, Сушков провел встречу с директором департамента государственных целевых программ и капитальных вложений Министерства экономического развития РФ Алексеем Грановским. Встреча была посвящена развитию дорожной инфраструктуры Саранска, строительству здания поликлиники Республиканского онкологического диспансера, футбольно-легкоатлетического манежа,  а также трех студенческих общежитий, которые будут использоваться для приема гостей ЧМ по футболу в 2018 году.