18+

Мордовский борец выиграл серебро первенства Европы

Мордовский спортсмен Николай Измайлов завоевал серебро на юниорском первенстве Европы по греко-римской борьбе. Соревнования прошли в столице Румынии Бухаресте.

Измайлов выступал в весовой категории до 120 кг, вышел в финал, но уступил в решающей схватке болгарскому атлету. Тем не менее спортсмен из региона-13 занял второе место и взял серебряную медаль.

Ранее сообщалось, что мордовские легкоатлеты успешно выступили на чемпионате России, взяв 4 медали (из них 2 золота).

Ранее сообщалось, что Всероссийская летняя Спартакиада спортивных школ, которая проходила в Саранске, подошла к концу. Соревнования длились три дня, в течение которых атлеты из 24 регионов страны соревновались за медали в беге, прыжках и метании.