Новости Саранска, России и Мира

18+

«Ростелеком» в Республике Мордовия вывел на рынок  «Новую телефонию» для бизнеса

«Ростелеком» подключил первых клиентов в бизнес-сегменте Республики Мордовия к услуге «Новая телефония». Современная технология позволяет компаниям и предприятиям разных размеров и сфер деятельности  оптимизировать  процесс коммуникации с клиентами и объединить всех сотрудников, находящихся далеко друг от друга, в одну корпоративную телефонную сеть. При этом достигается значительная экономия на  городской, междугородней и международной связи.

«Новая телефония» - это виртуальная АТС с возможностью подключения многоканальных городских номеров и номеров 8-800 с короткой внутренней нумерацией. Также сервис обладает набором дополнительных функций таких как: сценарии распределения вызовов, голосовое меню (IVR или автосекретарь), переадресация, голосовая почта и другие. Для того чтобы воспользоваться услугой, нет необходимости приобретать офисную АТС. Оборудование, необходимое для организации услуги, размещается на серверах «Ростелекома». Достаточно иметь надежное высокоскоростное подключение к Интернету. Настройки и управление услугой осуществляются с помощью несложного web-интерфейса. Клиент может скачать и прослушать записи разговоров, добавить нежелательные номера в «черный список», отследить, какие сотрудники совершали звонки, какова была их длительность и стоимость. Услуга не имеет географической привязки и может использоваться из любой точки земного шара, где есть Интернет.

«Звонки между пользователями одного домена (виртуальное рабочее пространство) абсолютно бесплатны, даже если один пользователь находится в Саранске, второй - во Владивостоке, а третий – в Новосибирске,  -  комментирует заместитель директора филиала в Республике Мордовия ПАО «Ростелеком» - директор по работе с корпоративным и государственным сегментами Юрий Рогожин. – А с помощью специального приложения «Программный телефон» вызовы, поступающие на виртуальную АТС, могут быть перенаправлены на обычный мобильный телефон».

Заказать бесплатный тестовый период услуги «Новая телефония» на 7 дней можно по телефону 8-800-200–3000 или на сайте компании http://mordoviya.rt.ru/b2bcorp/fix/modern_phone/new_telephonya.