Новости Саранска, России и Мира

18+

Средства для обработки деревянных изделий

Дерево – природный строительный материал, привлекательный своей экологичностью, простотой и практичностью. Много веков назад человечество научилось управляться с древесиной, строить из срубов жилье, вытесывать мебель и посуду. Чтобы деревянные изделия служили долго, их необходимо обрабатывать специальными защитными средствами.

Масло воск для дерева – один из натуральных способов сберечь поверхность и продлить срок эксплуатации изделия. Созданное на основе различных масел с добавлением воска, средство не только защитит дерево от целого ряда негативных факторов, но также сделает презентабельным внешний вид поверхности, придаст ей гладкость, блеск и подготовит к покраске, если таковая планируется.

Компания «Сигма Колор» предоставляет широкий выбор средств нового поколения для обработки дерева. Сюда входят и масло-воск, и отбеливатели для дерева, и антисептики, и грунтовка, и декор. Собираясь работать с натуральным деревом, непременно воспользуйтесь продукцией отечественного бренда «Сигма Колор» – за качество отвечает производитель.

На сайте компании вы найдете онлайн-каталог с описанием товаров, прайс-лист, а также контакты и способы доставки продукции.