Новости Саранска, России и Мира

18+

Защищенная древесина будет служить долго

Испокон веков люди использовали дерево в качестве строительного материала для жилья, как сырьё для изготовления посуды, предметов интерьера, игрушек. Древесина отличается уникальными свойствами и, при правильной своевременной обработке, изделия из неё прослужат долгие годы. Чтобы максимально обезопасить поверхность, специалисты рекомендуют масло для дерева, купить которое сегодня не составит проблемы.

Масло-воск является натуральным защитным средством для деревянных изделий, оно проникает вглубь древесины, делая её более устойчивой к солнечным лучам, механическим повреждениям и другим негативным факторам. Прежде чем подвергать дерево грунтовке, покраске или лакировке, его необходимо максимально обезопасить и укрепить.

Компания «Сигма Колор» на протяжении ряда лет успешно изготавливает и поставляет на отечественный деревообрабатывающий рынок средства по защите и уходу за изделиями из древесины. Выбирая продукцию данной торговой марки, вы можете быть спокойными за состояние обрабатываемых поверхностей, поскольку качество товаров соответствует заявленному описанию и гарантийным срокам. Бренд «Сигма Колор» сделает ваши деревянные изделия практичными, долговечными, презентабельными – по-настоящему качественными.