Новости Саранска, России и Мира

18+

Pokemon Go new: 10 полезных советов

Покемон Го уже обрела широчайшую аудиторию поклонников. Игроки хотят знать не только правила увлекательного квеста, но и применять различные хитрости, которые помогут собрать редких и дорогостоящих монстров. Как это сделать без особых усилий подскажут 10 необычных советов!

Совет №1 Занимаясь активным преследованием покемонов, остановитесь на секундочку, подумайте и посмотрите на количество характерных лапок в игровом окне. В точке, где отпечатков лапок стало меньше, скрывается какой-либо монстр. Исследуете территорию около этой точки, не забывая пользоваться подсказками электронного браслета-сенсора.

Совет №2 Обратите внимание на то, что если скачать pokemon go на телефон, то монстры в базе засветятся различными оттенками. Цвет ареала покемона значит многое: если он красный, то ловите зверя мячом, если оранжевый – бросайте ягоды и особые Покетболлы.

Совет №3 Ходите кругами – в прямом смысле этого выражения. Не поверите, но различные пикачу горазды выпрыгнуть из локации, как только вы ее покинете. А вот когда быстро вернетесь, то озорник уже не успеет скрыться в своем тайнике.

Совет №4 Ночь – не пора для беспробудного сна, если вы хотите поймать редкого покемона. Исследуйте балкон, места под подушками, пододеяльник своей фотокамерой – вдруг получится найти настоящее покемон-сокровище?

Совет №5 Не достаточно просто скачать покемон гоу, важнго еще установить гайды, которые помогут лучше ориентироваться в поимке монстров. Кстати, гайды для бесплатной инсталляции есть на сайте subwayfan!

Совет №6 Пользуйтесь полезными вещичками, такими, как инкубатор и компас-браслет. Инкубатор позволяет вырастить из нескольких яиц прекрасных покемонов, а браслет-компас вычисляет, где находятся монстры. Если близко – то браслет подает световой сигнал. Вам не нужно будет все время смотреть на дисплей смартфона.

Совет №7 Повторяющиеся покемоны после ловли отправляйте в Трансфер.

Совет № 8 Для битвы с другими участниками рекомендуется выбирать монстра вручную, а не с помощью автоматического рамблера.

Совет №9 Запуская функцию покетстоп, первые 30 секунд покемоны еще будут обитать вокруг вас и ловить их в данном режиме намного легче.

Совет №10 Прекрасные ценные экземпляры покемонов следует вылавливать после того, как у вас уже будет небольшая база мелких монстров.

Делитесь своими ухищрениями и секретами в комментариях к статье!