Новости Саранска, России и Мира

18+

Просторные квартиры в ЖК "Щасливий"

Правильно спланированная покупка 2 комнатной квартиры в Киеве позволит поселиться в новом районе и обеспечит состоявшегося владельца качественным жильём. Популярность загородных жилых комплексов гарантирует переезд в экологически чистое место без ущерба обычному образу жизни. Выезжать в город можно своим автотранспортом или общественными маршрутными автобусами. Налаженное сообщение исключает пробки на дорогах и позволяет быстро добираться в нужную часть столицы.

Современный жилой комплекс

Под названием «Щасливий» спроектированы 2 комплекса на Софиевской и Петропавловской Борщаговке. Представленные жилые массивы отличаются инфраструктурой, этажностью и планировкой квартир.

1. Софиевская Борщаговка. В этом районе 5-ти и 10-этажные дома разместились на двух улицах, образовав свой квартал с полностью обустроенной инфраструктурой.

  • Маршрутка, выезжающая из микрорайона, довозит до станции метро «Выставочный зал» за 15 минут.
  • Автодорога к жилому комплексу проходит мимо храма Мормонов и не имеет пробок, что достаточно удобно в «час пик».
  • Рядом построен небольшой продуктовый магазин, а в близком расположении находятся крупные супермаркеты с круглосуточным графиком работы.
  • В 10 минутах езды находится местный рынок.
  • 5-этажки по улице Счастливой и Волошковой уже сданы в эксплуатацию. А высотные 10-этажки по Яблуневой находятся в процессе строительства. По общим характеристикам - это два совершенно разные комплекса от одного застройщика.

2. Петропавловская Борщаговка. Компактный микрорайон расположен по улице Соборной и состоит из 5 корпусов. Соседство с хвойным лесом и озером придало месту особую атмосферу. В этом проекте предусмотрены просторные квартиры в современном стиле со свободной планировкой. Благоустроенные дворы отличаются особым уютом и комфортом:

  • есть внутренний сквер с лавочками и фонтаном;
  • для детей оборудованы площадки;
  • действует свой детский сад и школа;
  • есть несколько магазинов.

Любая трехкомнатная квартира в ЖК «Щасливий» станет эталоном просторного и уютного жилья от застройщика «Нова Будова».

Новый подход

Отдавая предпочтение новостройкам, покупатели уже не пугаются переезда за пределы столицы. Интенсивно ведущееся строительство предлагает комфортные квартиры с удобными планировками и отличным обустройством дворов.

Особенностью таких жилых массивов стала круглосуточная охрана территории. Установленные камеры видеонаблюдение и регулярные обходы представителей службы безопасности гарантируют порядок в дневное и ночное время.

Собственные коммунальные службы следят за порядком и благоустройством района. На территории нет мусора, а кустарники и деревья аккуратно подрезаны. Тротуары и подъезды находятся в чистом состоянии.