Новости Саранска, России и Мира

18+

Ювелирные украшения на все случаи жизни

На сегодня ювелирные украшения - это не только способ показать свой достаток, но и элегантно подчеркнуть тот или иной образ. Для этого можно подобрать изысканный набор или сделать акцент всего на одной детали. Главное, чтобы это смотрелось красиво.

Большой ассортимент ювелирных украшений представлен на сайтеhttp://opera-jewellery.ru. Здесь можно подобрать качественные изделия любого вида, цвета и материала за приемлемую цену. Однако давайте для начала узнаем, как именно подбирать украшения.

Прежде чем выбирать украшения, нужно определиться с тем, куда именно вы собираетесь их надеть, а также в какое время суток это будет.

Время

Всемирно известные ювелиры не раз акцентируют внимание на том, что бриллианты подходят только для вечерних выходов в свет. Это не удивительно, ведь драгоценный камень имеет отличное свойство - он играет со светом. Днем, когда его много, камень выглядит тускло, а вот вечером - он сияет во всей красе.

Для дневных выходов подойдут сапфиры и рубины, а из более дешевых камней - сердолик и нефрит.

Мероприятие

Многое зависит и от того, куда вы собираетесь идти. Так, для работы нужно выбирать небольшие украшения, акцентируя внимание на чем-то одном - серьгах, кольце, браслете или колье. Если это набор, то желательно, чтобы он не был слишком массивным.

Если вы любительницы крупных украшений, тогда ограничьтесь чем-то одним, например колье. Однако в данном случае отлично будет смотреться качественная бижутерия.

Для деловой встречи или делового ужина вообще стоит отказаться от украшений. Здесь позволяется использовать только небольшие серьги или комплект серьги и колье из жемчуга.

Для вечеринки, если только это не вечеринка с коллегами, выбирайте неординарные украшения как из драгоценных металлов, так и из раздела бижутерии.

Сочетание с одеждой

В данном случае большое значение имеет выбор колье и его тип под выбор верхней части одежды, а именно кофты и блузы. Для этого в Сети предоставлено множество вариантов сочетания, которые помогут вам выглядеть элегантно и изыскано.

Сочетание украшений

На всю жизнь запомните, что ни в коем случае нельзя "мешать" драгоценные металлы. Это значит, что за один раз можно носить либо только золото, либо серебро и прочее. Это правило касается и драгоценных камней. Исключением может быть только тот случай, когда они одинакового цвета, например белый цирконий и белый бриллиант.