Новости Саранска, России и Мира

18+

Чибиркин: Мы и дальше будем доказывать, что "Единая Россия" - партия реальных дел

Председатель Госсобрания Мордовии, секретарь МРО "Единой России" Владимир Чибиркин выразил благодарность жителям региона, которые поддержали партию на выборах в Госдуму РФ.

"В России состоялись выборы в Государственную Думу, Законодательные собрания, органы местного самоуправления. Выборы во все уровни власти прошли и в Мордовии. Многие из представителей СМИ работали на избирательных участках и наблюдали, как много человек пришло выразить свою гражданскую позицию. Сегодня можно с уверенностью сказать, что "Единая Россия" в очередной раз одержала уверенную победу в республике. Избиратели активно включились в избирательный процесс, в результате чего явка превысила 80%. Это очень хороший результат по стране. В среднем во многих регионах явка не превысила 40-50%, а в крупных городах-мегаполисах – 30%.

Хочу выразить огромную признательность всем избирателям, которые отдали голоса за нашу партию. Мы и дальше будем работать на результат, доказывая, что "Единая Россия" - партия реальных дел", - приводит слова Чибиркина izvmor.ru