18+

"Плайтерра-Зубова Поляна" - чемпион Мордовии по футболу

Новым чемпионом Мордовии по футболу стала команда "Плайтерра-Зубова Поляна". В последнем туре соревнований "Плайтерра" обыграла "МГУ" со счетом 2:1, сообщили в республиканском минспорта.

Этого результата хватило, чтобы команде из Зубовой Поляны остаться на первом месте в турнирной таблице. На втором месте финишировала команда "Торбеево", одержавшая победу над "Спартаком-КЭМЗ" (3:2). Замкнули тройку сильнейших футболисты МГУ им. Н.П. Огарева.

В ближайшее воскресенье, 30 октября, в Зубовой Поляне состоится матч за Суперкубок Мордовии. Трофей разыграют первая и вторая команды чемпионата – "Плайтерра" и "Торбеево".

Как сообщалось ранее, в Пензе закончился открытый фестиваль по художественной гимнастике "Золотая осень" на призы спортобщества "Юная гвардия". Участие в соревнованиях приняли и представительницы региона-13.