Новости Саранска, России и Мира

18+

Преимущества трактора МТЗ 82

При выборе трактора МТЗ следует учитывать, в какой местности вы хотите работать и какой деятельностью заниматься. Если речь идет о работе в сельской местности и перевозке средне- и крупногабаритных грузов, то лучше всего остановить свой выбор на тракторе Беларус 82.1. В идеале он должен быть минской сборки, которая более надежна, чем остальные (особенно, чем произведенная в Татарстане).

Двигатель этого трактора сконструирован с большим запасом прочности. Это обеспечивает сельхозтехника большую живучесть и выносливость. Трактор способен работать даже на очень некачественном топливе.

Передний мост трактора с виду выглядит небольшим. Однако стоит подобрать правильное передаточное число редуктора – и вам будет обеспечен такой крутящий момент, который позволит трактору двигаться с грузом по тяжелым дорогам. Колея при этом будет достигать высоты в 60-70 сантиметров.

Трактор МТЗ 82 весьма экономичен в использовании. Он способен непрерывно работать на протяжении примерно 12 часов на 30-35 литрах солярки, залитых в двигатель. Кроме того, запчасти на этот трактор можно купить в любом соответствующем магазине, и стоят они намного дешевле, чем его "собратья" других марок. Так что в случае поломки особых проблем у вас не возникнет.