Новости Саранска, России и Мира

18+

Депутат Госдумы от Мордовии Василий Пискарев узнал о проблемах граждан

В среду, 26 октября, депутат Госдумы РФ от Мордовии Василий Пискарев провел прием граждан по личным вопросам. Встречи с избирателями проходили в региональной общественной приемной председателя партии "Единая Россия" Дмитрия Медведева.

В общей сложности диалог продолжался около часа. Люди шли к Пискареву с самыми разными проблемами. Так, один из жителей Саранска сообщил, что около года ждет выделения эндопротеза, а его болезнь между тем прогрессирует, операцию нужно проводить прямо сейчас.

Многодетная мать попросила о содействии в выделении соцвыплаты на приобретение жилья. Дело в том, что у женщины четверо детей, трое из которых родились 6 лет назад. Все это время семья ютится в родительской квартире, на которую также претендуют другие родственники, сообщает izvmor.ru

Самыми острыми проблемами, поднятыми на встрече, стали вопросы медобслуживания, улучшения жилищных условий многодетных и молодых семей, а также жалобы на работу правоохранительных органов. Василий Пискарев постарался оказать содействие обратившимся по каждому вопросу.