Новости Саранска, России и Мира

18+

Гослото поставит на кон миллиард рублей на Новый год

Новый год – праздник, дарящий всем подарки и чудесные мгновенья. Одним из них может стать выигрыш миллиарда рублей в лотерею «Гослото «4 из 20», если повезет. Приобретатели билета должны следить за шоу с розыгрышем на НТВ 31 декабря в 20.00.

Наши представители эстрады также не прочь поймать удачу за хвост. В интервью «КП» балерина Анастасия Волочкова рассказала, что вожделенный миллиард она направила бы на новое концертное шоу с современными костюмами, номерами и спецэффектами.

Исполнительница песни «Ветер с моря дул» Натали помнит лотереи из детства как магию цифр и сказочный эффект. Она призналась, что половину выигранного миллиарда отдала бы на благотворительные цели. А что касается другой половины, то обсудила бы ее использование с мужем. Может быть, вложила бы в стабильный бизнес, при этом не переставая выходить на сцену в свое удовольствие.

Спортивный комментатор ТК «Матч-ТВ» Дмитрий Губерниев, вспоминая о фильме Эльдара Рязанова, рассказал: «Мы, как и замечательная актриса Светлана Аманова, делали ставки на 1, 2, 3, 4, 5, 6. Ничего не выигрывали, шли в кино и радовались за героев фильма, которые нашли свое счастье».