18+

Команда "Огаревец" стала бронзовым призером всероссийского клубного турнира АССК России

Представители МГУ им. Огарева заняли третье место на всероссийском клубном турнире АССК РФ, в котором принимали участие студенческие спортклубы. Турнир был посвящен XIX Всемирному фестивалю молодежи и студентов.

В общей сложности в соревновании приняли участие команды из 32 вузов страны. В программу турнира вошли следующие виды спорта: футбол 5*5, шахматы, перетягивание каната, легкоатлетическая эстафета "шведская", бадминтон, дартс, а также выполнение нормативов "Студзачета АССК России".

Команда "Огаревец" выиграла состязания по сдаче Студзачета, заработав 6 золотых и 2 серебряных значка АССК. Также ребятам не было равных в шведской эстафете. Достойные результаты в других видах программы позволили представителям Мордовии замкнуть тройку лучших.

Источник: izvmor.ru