Новости Саранска, России и Мира

18+

В Саранске обсудили перспективы развития завода «Резинотехника»

Председатель Правительства республики обсудил перспективы развития саранского завода «Резинотехника» с депутатом Госдумы РФ Александром Брыксиным.

В ходе беседы стороны пришли к выводу о том, что заводу необходима оптимизация заводских площадей, так как основная задача для собственников завода сейчас – это ускорение темпов развития и стремление занять достойное место на российском рынке.

Гость встречи, депутат Госдумы России, высказал мнение о том, что основное производство «Резинотехники» – производство рукавов – перешло в разряд незаслуженно забытых. Между тем, модернизация и развитие этого вида производства станут надежным залогом успеха и востребованности завода на российском уровне.

Год назад стало известно, что первые заемные средства для завода «Резинотехника» предоставило Мордовское отделение Волго-Вятского банка. Кредит был предоставлен на финансирование дефицита оборотного капитала.

Ранее банком было принято решение о финансировании предприятия в размерах 100 миллионов рублей.

Примечательно, что гость Саранска, Александр Брыксин, является совладельцем аналогичного предприятия «Курскрезинотехника».

Модернизация и поднятие престижа компании, которых планируют добиться на нашей «Резинотехнике», во многом начинаются с позиционирования компании при работе с грамотными специалистами в области рекламы и маркетинга.