Новости Саранска, России и Мира

18+

Дом-2 сегодня, 17 апреля 2015, последние новости, слухи и сплетни,

Дом-2 от 17 апреля 2015, новости, слухи, сплетни: Николай Должанский окончательно вывел Анну Белякову из терпения. Теперь девушка начинает подготавливать заговор, чтобы выгнать Николая из телепроекта на сегодняшнем голосовании.

Дом-2 от 17 апреля 2015, новости, слухи, сплетни: Женя Руднев желает открыть свое дело совместно с мамой Людмилой Валерьевной и Алианой Устиненко. Либерж Кладону больше не высказывает по этому поводу никаких возражений.

Дом-2 от 17 апреля 2015, новости, слухи, сплетни: Анастасия Лисова зашла в бунгало к Холявину и села там на стол. На этой почве между Егором и Настей произошел конфликт, который привел к драке.

Дом-2 от 17 апреля 2015, новости, слухи, сплетни: Тем временем, Элла не скрывает своего отношения к Насте Лисовой и обзывает ее не самыми красивыми словами.Этим очень недоволен парень Эллы - Игорь Трегубенко.

Дом-2 от 17 апреля 2015, новости, слухи, сплетни: Евгений Кузин готовится пойти на свидание с новенькой Сашей.

Дом-2 от 17 апреля 2015, новости, слухи, сплетни: Между Либерж Кладону и ее мужем произошла ссора из-за того, что он выставил их совместную переписку на всеобщее обозрение.

Дом-2 от 17 апреля 2015, новости, слухи, сплетни: Голосование показало, что против Николая Должанского выступили 22 голоса.

 Дом-2 от 17 апреля 2015, новости, слухи, сплетни: На островах любви снова произошла драка между Александрой Артемовой и Анастасией Лисовой. Девушки поссорились из-за того, что Саша выложила в интернет фотографию эротического характера, на которой, якобы, запечатлена Настя. Оказалось, что на фотографии была не Настя, а лишь отдаленно похожая девушка. Однако, Саша Артемова не захотела признавать свою оплошность и не принесла никаких извинений Насти Лисовой. Получив такое оскорбление, Настя, не долго думая, на голову Саши вылила полною банку с краской.

После этого случая Саша Артемова решила, что кто-то из них должен уйти из проекта. Надя Ермакова встала на сторону Насти Лисовой, которой она симпатизирует. Девушка сказала, что если бы не Настя, то эфиры на Сейшелах мало кто бы смотрел, а Саша может уезжать в Москву на периметр Дома-2. В итоге обе девушки продолжили свое пребывание на островах.

Дом-2 от 17 апреля 2015, новости, слухи, сплетни: Алиане Устиненко с помощью Татьяны Кирилюк удалось убедить Александра Гобозова в том, чтобы их общий ребенок Роберт проживал одну неделю в периметре дома-2 с Алианой, а другую неделю Робик будет жить с отцом в квартире. Достаточно долго Саша Гобозов был против того, чтобы его сын находился на периметре. Он долгое время сам сидел с Робертом в квартире Алианы. Теперь, благодаря компромиссу, зрители вновь смогут наблюдать за жизнью малыша на телепроекте.

Дом-2 от 17 апреля 2015, новости, слухи, сплетни: Михаил Терехин после разрыва с Ксюшей Бородиной решил начать жизнь с чистого листа. Он стал вести здоровый образ жизни, сбросил 20 лишних килограммов, а также подкорректировал нос с помощью пластики. Также Михаил решил развиваться творчески, чему мешала Ксения. Недавно он записал свою песню, а также стал посещать курсы диджеев. В ближайшем времени Михаил планирует выступать в ночных клубах.