Новости Саранска, России и Мира

18+

Авто:

В Саранске ограничат движение до 11 марта

В Саранске

Саранские власти сегодня опубликовали информацию, что возле Ледового дворца на протяжении двух месяцев ограничивается движение транспорта. Данная ситуация вызвана необходимостью проведения операций по монтажу и ремонту на объекте «Реконструкция канализационных сетей Юго-Западной части г. Саранска. Приток № 2 коллектора № 2».

В Саранске владелец «Лексуса» не заплатил за полный бак бензина

В Саранске

Сейчас в Саранске полицейскими осуществляется поиск владельца автомобиля «Лексус». На городской АЗС мужчина залил в бак машины 62 литра бензина. Водитель сел в транспортное средство и уехал, не рассчитавшись.

В Мордовии полицейские и члены Общественного совета при МВД напоминают правила езды на самокатах

В Саранске

Вчера в РМ сотрудниками дорожной полиции вместе с Общественным советом при МВД Мордовии для осуществления мероприятия «Дети. Дорога. Жизнь», которое активно поддерживает Фонд грантов Президента России, проведена разъяснительная работа среди подростков республики.

В Саранске прошло оперативно-профилактическое мероприятие «Чистые стекла»

В Саранске

Накануне, 27 мая в Саранске работники ГАИ Мордовии осуществляли оперативно-профилактическую операцию «Чистые стекла». Только за одни сутки рейда инспекторы ГИБДД оформили 48 админпротоколов.

Десятки нетрезвых водителей задержали в Мордовии в праздничные дни

В Саранске

На протяжении праздников в Мордовии Госавтоинспекцией осуществлялся рейд «Пьяный автолюбитель». За трое суток, с 7 по 9 марта, задержано 37 водителей, нарушающих правила и российские законы.

На одной из улиц Саранска ограничат движение для большегрузов из-за аварийного состояния дороги

В Саранске

Начиная с 8:00 12 марта и до 00:00 1 мая нынешнего года на территории города Саранска будет кратковременно перекрыто движение для ряда транспортных средств. Проезд временно ограничивается для автомобилей-большегрузов.

Гаишники будут проверять водителей Мордовии по-новому

В Саранске

Поправки в правила движения на автодорогах нашей страны вступили в законную силу в Российской Федерации. Речь идет об уточнении перечня документов, предъявляемых водителем транспортного средства сотрудникам ГИБДД, дежурящим на дороге.