Новости Саранска, России и Мира

18+

Общество:

В Саранске ремонт водопровода оставит без воды часть домов на Косарева и Сущинского

В Саранске

Жители части домов по улицам Косарева и Сущинского в районе Химмаш в Саранске на два дня останутся без холодного водоснабжения. Это связано с проведением ремонтных работ на водопроводных сетях, о которых предупредили в Саранскгорводоканале.

В Саранске требуют решить проблему пешеходных дорожек

В Саранске

Жители нового микрорайона Юбилейный в Саранске столкнулись с проблемой отсутствия удобного пешеходного тротуара. Горожане жалуются, что в сырую погоду им приходится преодолевать грязные тропинки, чтобы добраться до работы, учебы или поликлиники.

В Саранске устранили нарушения в размещении дорожных знаков и пресекли распространение ложной информации

В Саранске

В ходе мониторинга социальных сетей были выявлены сообщения о некорректном размещении дорожных знаков на кольцевой развязке в районе дома №34 по улице Рабочая и на пересечении улиц Большевистская и Полежаева.

Жительница Саранска пожаловалась на невыносимый запах из канализации

В Саранске

По словам женщины, из-за проблем с канализацией по улице Веселовского, дом 20, жильцы вынуждены терпеть неприятный запах. Жалобу она оставила в сообществе "Саранск | Доска Позора" в социальных сетях.

В Рузаевском районе эвакуируют жителей из-за подтоплений

В Саранске

По данным на вечер 3 апреля, в районе подтоплено 29 улиц. Эвакуированы 41 человек, в том числе 12 человек, включая детей и людей с ограниченными возможностями здоровья, которые размещены в пункте временного размещения. В Рузаевскую ЦРБ доставлены три лежачих пациента.