Новости Саранска, России и Мира

18+

Экономика и Наука:

Сферы применения резиновых напорных рукавов  

В России

Шланги или рукава – казалось бы, по простоте с этими устройствами мало что может сравниться. Тем не менее, эти устройства используются практически во всех современных бытовых приборах и состоят на вооружении у многих специалистов от фермеров до разработчиков космических кораблей.

Вещи всегда рядом

В России

Сумка для женщины является незаменимым атрибутом в жизни. Она подчеркивает ее вкус и предпочтения. Сумка очень часто служит хранителем драгоценных и полезных вещей, которые необходимы женщинам в повседневной жизни.

Банк «Югра» опубликовал результаты деятельности по МСФО за 2014 год

В Саранске Новости банка "Югра"

Банк «Югра» опубликовал финансовую отчетность за год, закончившийся 31 декабря 2014 года, и аудиторское заключение. Банк показал абсолютный рост ключевых показателей по международным стандартам финансовой отчетности.

В Саранске будут строить дома по немецким технологиям

В Саранске

В понедельник, 22 июня, Председатель Правительства Мордовии Владимир Сушков провел совещание, на котором было принято решение о строительстве домов по каркасно-панельной технологии немецкой фирмы Weinmann

Выходные на свежем воздухе: как весело провести время в загородном коттедже

В России

Летом каждый выходной ценен тем, что можно проводить дни вместе с семьей или друзьями, играя и забавляясь на свежем воздухе. Большие города на выходных словно вымирают – все население срочно мигрирует на дачи, в деревни или пригородные поселки. Что делать, если возможно отдохнуть на собственной даче у вас нет, а отдохнуть на природе и в то же время с комфортом все же хочется?

«Ростелеком» и Amedia Premium проводят предпремьерные показы нового сезона сериала «Настоящий детектив»

В Саранске Новости «Ростелекома»

Телеканал лучших сериалов планеты AMEDIA Premium и «Интерактивное ТВ» от «Ростелекома» проводят закрытые предпремьерные показы второго сезона сериала «Настоящий детектив» (True Detective 2). У российских поклонников сериала есть уникальная возможность увидеть первый эпизод детектива до мировой премьеры на телевидении.

На ПМЭФ подписаны трехсторонние соглашения в рамках реформы УУС и программы устранения цифрового неравенства

В Саранске Новости «Ростелекома»

Сегодня на Петербургском международном экономическом форуме (ПМЭФ) было подписано шесть трехсторонних соглашений о сотрудничестве в рамках реформы универсальных услуг связи (УУС) и программы устранения цифрового неравенства.