Новости Саранска, России и Мира

18+

Экономика и Наука:

В Саранске на выставке сельхозтехники продемонстрировали работу погрузчиков

В России

Такая спецтехника, как погрузчик, считается самой функциональной и универсальной, ведь погрузчики могут быть задействованы в самых разных отраслях – от городского коммунального хозяйства до сельского, от постройки автотрасс до лесной промышленности. В линейке погрузчиков самым крупногабаритным является фронтальный погрузчик – это наиболее тяжелый вид погрузчика. Благодаря тому, что у них относительно компактные размеры, фронтальные погрузчики могут выполнять работы как на открытых пространствах, так и помещениях.

Товарно-транспортная накладная в 2015 году

В России

Бланк товарно-транспортной накладной (ТТН) был утвержден постановлением Госкомстата за № 78 в 1997 году. Как правило, этот документ применяют предприятия, которые пользуются автомобильным транспортом для доставки продукции.

В майские праздники выбор в пользу электронного счета сделали еще 10 тысяч абонентов «Ростелекома» в Поволжье

В Саранске Новости «Ростелекома»

Свыше 10 тысяч абонентов «Ростелекома» сделали свой выбор в пользу электронной доставки счета за услуги связи в рамках акции «Переходи на электронный счет – дачный сезон идет!», проводимой компанией в течение мая 2015 г. в центрах продаж и обслуживания на территории деятельности макрорегиона «Волга». Наиболее активными участниками акции стали абоненты Нижегородского, Саратовского, Оренбургского и Кировского филиалов компании.