Новости Саранска, России и Мира

18+

Наталия Андрюшечкина занимает первое место в молодежных праймериз Единой России

Наконец-то у Мордовии появляется шанс получить своего молодого и энергичного депутата в государственной думе РФ.

Собственно, для этой благой цели мобилизованы все возможные ресурсы. Например, представители профкома при аттестации студентов общежитий перестали заниматься такими бесполезными занятиями, как выяснение, нет ли у студентов проблем в общежитии и не нужна ли им помощь. Вместо этого они сконцентрировались на главном – раздают листочки, поясняющие как можно проголосовать за Наталию. А для этого нужно всего лишь отправить смс. Цена смс, правда, почему-то не указывается.

Итак, почему же Наталия? У нее есть много достоинств, которые помогут навести порядок в стране.

Во-первых, при принятии решений она не заморачивается по поводу законности и всякой юридической ерунды. А это всегда повышает эффективность.

Во-вторых, она знает, как заставить человека против своей воли вступить в добровольную организацию. А потом еще и выбить добровольные взносы. Так что все быстро станут членами какой-нить сверхпатриотичной организации.

В-третьих, она знает, что «Дума - это не то место, где можно работать языком», что проявляется в ее полном нежелании обсуждать проблемы публично – только в личных сообщениях. Это, между прочим, сохраняет много времени для полезной деятельности.

Если разобраться серьезно, то эти качества являются признаком идеального единоросса, я пишу это без всякой иронии. Наталия идеально впишется в современную Думу, а тот факт, что у нее нет своего бизнеса, и она не является выдвиженцем бизнес-кругов, позволит ей сконцентрироваться только на депутатских функциях. И в итоге мы получим много прекрасных законов.

ЗЫ чтобы приблизить светлое будущее, на номер 2420 отправляйте: er 668 (пробел между er и 668). Я настолько занеё-занеё, что отправил СМС. Для абонентов НСС она стоит 1 руб. 41 коп.

ЗЗЫ тут бы, конечно число на 2 уменьшить для эффектности…