Новости Саранска, России и Мира

18+

Лента новостей:

Мужчина из Саранска лишился друга и телефона

В Саранске

56-летний житель Саранска поплатился за чрезмерное доверие к приятелю. Как сообщает пресс-служба регионального УМВД, мужчина заявил о пропаже своего смартфона стоимостью 16 тысяч рублей. По его словам, телефон исчез во время посиделок с друзьями во дворе дома на улице Воинова.

В селе Сиалеевский Майдан прошло освящение нового купола и креста местного храма

В Саранске

21 декабря в Кадошкинском районе состоялось торжественное событие - освящение нового купола и креста в храме в честь святителя Николая Чудотворца в селе Сиалеевский Майдан.

В Мордовии школам, больницам и скорой помощи передан новый транспорт

В Саранске

21 декабря на площади Победы в Саранске состоялась торжественная церемония передачи автотранспорта социально значимым объектам региона. Как сообщают «Известия Мордовии», 37 новых машин марок ГАЗ, ПАЗ и УАЗ получили медицинские и образовательные учреждения.

В Саранске почтили память погибших участников спецоперации

В Саранске

В столице Мордовии прошла церемония вручения памятных знаков семьям военнослужащих, погибших при исполнении воинского долга. Мероприятие организовало региональное отделение фонда "Защитники Отечества".

Как выбрать лучший прокси

В России

Несмотря на то, что огромное количество людей все еще используют стандартные методы серфинга в сети, однако появляются дополнительные трудности и сложности, с которыми приходится бороться проверенными способами.

Гуманитарная помощь из Мордовии прибыла в Каланчак

В Саранске

2,5 тонны продуктов питания были доставлены в Каланчак из Мордовии в рамках гуманитарной помощи. Груз встречали глава администрации Каланчака Пётр Иванов, его заместитель Мария Сидорова, а также представитель Мордовии Алексей Петров.

Жители Саранска жалуются на нехватку общественного транспорта по утрам

В Саранске

Пассажиры остановки "Гожувской" в Саранске пожаловались на проблему, связанную с отсутствием общественного транспорта в утренние часы. По их словам, уехать в центр города в час пик крайне сложно.

Мечта саранского школьника о гитаре сбылась благодаря главе Мордовии

В Саранске

В преддверии Нового года по всей России проходит акция "Ёлка желаний", инициированная президентом Владимиром Путиным. Уже на протяжении 6 лет перед праздниками исполняются заветные мечты детей.

Трагедия в Красномайском: семья из трех человек погибла от отравления угарным газом

В Саранске

19 декабря в поселке Красномайском Кочкуровского района произошла страшная трагедия - в одной из квартир двухквартирного дома обнаружена мертвой семья из трех человек. Погибли 82-летняя пенсионерка, ее 46-летний сын и 51-летняя дочь.