Новости Саранска, России и Мира

18+

"Талина" получила 4 медали на выставке в Москве

На XIII Российской агропромышленной выставке "Золотая осень" мясная продукция холдинга "Талина" удостоилась трех золотых медалей и одной бронзовой. Награды были вручены саранской компании в номинации "Производство высококачественной биологически безопасной продовольственной продукции". 

Ещё немного вкусной информации: столичными экспертами были особенно высоко оценены колбаса "Докторская" и новинки премиум-класса – сервелат "Европейский", варено-копченая колбаса "Балыковая" и деликатес "Язык свиной в желе". Всего в категории "Мясоколбасная продукция" было представлено более 400 образцов, перечислять которые на голодный желудок нет никаких сил.

Агропромышленная выставка "Золотая осень" проходит в Москве ежегодно. Выставка, прошедшая в минувшие выходные, была приурочена к Дню работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности. Экспозицию в пяти павильонах составили товары более 2500 предприятий и организаций. "Золотая осень-2011" собрала производителей из 32 стран мира и 57 российских регионов. Мордовию представили 11 агропромышленных компаний.

Кстати, по данным Национального союза свиноводов России, группа компаний «Талина» входит в двадцатку лучших производителей свинины. Годовой прирост поголовья свиней на всех площадках холдинга достигает 13%. «Талине» за год удалось закрепиться на Ульяновском рынке, что определенно дало свой процент прибыли.Увеличить поголовье на 39,5%, по мнению руководства – вполне реально. Для этого будут реконструированы племенные фермы и построены новые современные свинокомплексы.

В общем, после выставки «Золотая осень», к которой холдинг подошел с такими успехами, у всех работников предприятия есть прекрасная возможность наградить себя. Набираем в поисковике запрос о проведении корпоратива или просто переходим на страницу http://www.galaktica.ru/korporativnie_vecherinki/ - и получаем команду профессионалов агентства «Галактика». Эти организаторы устроят праздник в нужном месте в нужное время – тематическую вечеринку, объединяющий рабочий корпоратив, семинар или конференцию.