Новости Саранска, России и Мира

18+

На конкурсе «Мисс студенчество России – 2012» Мордовию представляет Ирина Антипкина

Всего в конкурсе на самую красивую студентку России, который пройдет в Ставрополе,  будут принимать участие 20 победительниц региональных этапов. Сегодня Ставрополь принимает и размещает участниц. 

По утверждению организаторов, предстоящая неделя, которую самые красивые студентки России проведут в Ставрополе, будет сверхнасыщенной: тренинги сценической пластики, актерского мастерства и личностного роста, знакомство с достопримечательностями города, благотворительные акции.

Конкурс будет проходить в нескольких этапов: «Знакомство», «Дефиле» и «Творчество». Каждый этап – в отдельный день. Победительницу определят по сумме баллов за каждый конкурс. Без титула победительницы в какой-либо номинации и подарков не останется ни одна участница.

В этом году Мордовию на конкурсе представит Ирина Антипкина, студентка Саранского кооперативного института. Напомним, право представлять Мордовию на всероссийском конкурсе «Мисс студенчество России» Ирина Антипкина завоевала, став вице-мисс СКИ – 2012.

В случае победы Ирина получит корону из рук победительницы прошлого года Марии Белоноговой из Саратовской области и iPad – приз от генерального спонсора конкурса компании «Цифроград». Дальнейшая перспектива от победы в этом конкурсе – возможность участвовать в международном конкурсе красоты, грации и артистического мастерства «Королева Весна» в Минске.

Оценить фотографии всех участниц можно в официальной группе события. Кроме того, вы можете проголосовать за участниц конкурса на портале http://www.looksup.ru