Новости Саранска, России и Мира

18+

СтопХам Саранск: в Москве уроженка Мордовии стала скандальной героиней выпуска

Очередной скандал с участием автоледи и активистов «Стопхама» в Таганском районе Москвы стал поводом для «очень опасного» выпуска проекта.

В видео, размещенном ниже, активисты «СтопХама» снова картинно бросаются на капоты дорогих иномарок, ведут себя по обыкновению вызывающе и нагло, ну да речь вовсе не о них. Тем более, активистов есть кому переплюнуть по уровню развития. Например, на 3 м 20 с в ролике появляется девушка-блондинка, которая довольно длительный отрезок провозит общественников на капоте, а затем выскакивает из авто и начинает лягаться.

Подошедшие стражи порядка позволили нарушительнице скрыться, несмотря на то, что автоледи переехала ступню одного из активистов. Возмущенные равнодушием полицейских, активисты снова запрыгивают на удаляющийся автомобиль, но на этот раз женщина только поддает газу.

По словам парня, оказавшегося на капоте, девушка провезла его несколько сотен метров и сбросила, молодому человеку вызвали «скорую помощь», он получил легкие ушибы головы и госпитализация ему не понадобилась. Активисты в тот же день написали заявление в ОМВД «Таганский», сотрудники которого были свидетелями происшествия. Но по сегодняшний день никакого ответа от правоохранителей на свое заявление они не получили.

Как позже выяснил «Московский Комсомолец», владелица дорогой иномарки с госномером М523УТ 199 – это 31-летняя уроженка Саранска Юлия Мучкаева. В последний месяц она ездила по временному водительскому удостоверению, так как в августе у нее отняли права за отказ от прохождения медосвидетельствования. После инцидента на Таганке машину объявили в розыск. Кстати, помимо Audi 2006 года выпуска, на дамочку зарегистрирован Infiniti FX37 2012 года выпуска. 

Источник видео: http://www.youtube.com/watch?list=UUR2lg_YchvWGbpMxHg-EIgg&v=1zwqrlq_6D0&feature=player_embedded


Источник: http://www.mk.ru/incident/article/2013/09/30/923006-blondinka-prokativshaya-a...