Новости Саранска, России и Мира

18+

Страшные подробности столкновения "Форда" и ВАЗа в Мордовии: погибли три человека

Стали известны подробности жуткой аварии, которая произошла в Мордовии утром 13 июня. Напомним, около 4 часов утра возле поселка Александровка на автотрассе Саранск — Ромоданово лоб в лоб столкнулись легковушки Ford Fusion и ВАЗ-2112.

По предварительным данным, "Форд" выехал на встречную полосу в условиях сильного тумана. В результате произошло столкновение, в котором погибли три человека: предполагаемый виновник аварии, а также два человека, которые находились в салоне ВАЗа. Пассажирка "Форда" с различными травмами была госпитализирована, сообщает УГИБДД МВД по Республике Мордовия.

Как сообщалось ранее, в Чамзинском районе Мордовии произошло ДТП на автомобильной дороге "Саранск – Чамзинка" в районе деревни Б.Ремезенки.

На указанном участке автодороги произошло лобовое столкновение двух легковых автомобилей иностранного производства: "Мицубиси Лансер" и "Рено". Со слов случайных свидетелей ДТП, одна из иномарок вылетела на полосу встречного движения, где и столкнулась в лоб с другим автомобилем.