Новости Саранска, России и Мира

18+

Гослото «6 из 45»: в прошлом гду в России стало на 700 миллионеров больше!

Каждый человек хоть раз в жизни приобретал лотерейный билет с целью крупного выигрыша. Некоторые скептически относятся к такому способу изменить свою жизнь в лучшую сторону, а кто-то регулярно тратит свои деньги на приобретение различных лотерейных билетов и пытается таким образом сорвать крупный куш. Но есть и такие, кто просто ради интереса покупает билет какой-нибудь лотереи не чаще одного раза в месяц. Кому улыбнется фортуна никогда заранее нельзя предугадать.

Всем известны случаи, когда «лотерейка» была приобретена за символическую плату, а выигрыш составлял несколько десятков миллионов рублей или же была выиграна квартира, автомобиль и другие призы. Такие новости только подогревают интерес к такому рода розыгрышам.

На территории России самым крупным распространителем государственных лотерей является акционерное общество «Торговый Дом «Столото». Отметим, что в этой торговой сети насчитывается больше 50 тысяч торговых точек и один официальный интернет-портал stoloto.ru. Приобрести лотерейные билеты можно в каждом районе нашей страны. Компания использует современные технологии, с помощью которых можно выбрать подходящий способ участия в лотерее.

Торговый дом «Столото» объединят в себе все лотереи, существующие на территории России, а организатором их является Министерство финансов и Министерство спорта нашей страны. Среди всех лотерей можно выделить «Русское лото», которое остается популярным уже на протяжении двух десятилетий, «Гослото «5 из 36» благодаря ему количество миллионеров увеличилось, «Гослото «6 из 45» является лотерей, где представлены самые крупные выигрыши в нашей стране.


С помощью «Столото» миллионерами стали уже 1800 владельцев лотерейных билетов, 712 из них повезло в прошлом году. Более подробно обо всех лотереях этого Торгового дома можно узнать, если перейти по ссылке на сайт торгового дома.