Новости Саранска, России и Мира

18+

Медведев: "В играх против "Ростова" удача была на нашей стороне, а сегодня она отвернулась"

Нападающий ХК "Мордовия" Павел Медведев прокомментировал поражение от ХК "Тамбов" (3:4) в первом матче второго тура Первенства ВХЛ. В этом поединке форвард забросил свою сотую шайбу за "Мордовию".

"Конечно, личные достижения никто не отменял. Я очень рад, что сегодня состоялся мой сотый гол за "Мордовию". Причем, я первым из всех забросил 100 шайб, но все же обидно, что проиграли сегодня. Было бы лучше, если бы команда выиграла, тогда было бы еще радостнее от этого события.  

 Я считаю, что "Тамбов" сыграл чуть мобильнее и быстрее, чем мы. В концовке не хватило сил, чтобы дожать соперника. Они правильно выстроили игру в обороне. Мы не реализовали большинство, у нас были хорошие моменты, но мы ими не воспользовались. Соперник хорошо оборонялся, надо отдать ему должное.

Может быть, в играх против "Ростова" удача была на нашей стороне, а сегодня она от нас отвернулась. "Тамбов" хорошая команда, ребята хорошо готовы физически, думаю, они будут высоко в этом сезоне", - приводит слова Медведева пресс-служба "Мордовии".


Источник: hcmordovia.ru