Новости Саранска, России и Мира

18+

Дом2 сегодня 11 февраля новости и слухи: у Терехина новая подружка, Гобозов цепляется за проект, Бородина показала свою итальянскую семью

Ведущей долгоиграющего телепроекта ДОМ-2 Ксении Бородиной очень нравится выносить на публику свои личные фотографии. Как правило, инструментом распространения такого рода информации выступают социальные сети. Однако, не всё попадает на электронные просторы всемирной паутины от светской львицы. Вы никогда не увидите на её страницах в соцсетях, к примеру, семью её мамы, проживающей долгое время в Италии.

Однако, не так давно она всё-таки решались показать некоторых своих приобретённых естественным образом родственников, таких как отчим и сводные братья, которые решили отдохнуть от Италии и прилетели погостить у Ксении в Москве. Чему несказанно была рада сама Ксения. 

Не оставляют попытки напомнить о себе и бывшие участники телепроекта ДОМ-2. Так экс-участник шоу Терёхин Михаил активизировался в социальных сетях. В последнее время он размещает фотографии с неизвестно девушкой. Кем она ему приходится Михаил не сообщает, сохраняя для всех интригу.   

Организаторы телепроекта ДОМ-2 решили на месяц выставить за ворота семью Гобозовых, пожелав увидеть через указанный срок возвращение с документами о разводе. Первой собрала свои вещи и покинула территорию проекта Алиана Гобозова. Её муж, Александр, пока что не торопится сделать аналогичный шаг, цепляясь за проект всеми силами. То он устроил свидание с Юрьевой, которая, впрочем, не оценила внимание к своей персоне, покинув ухажера в самую интересную минуту. Дальше Гобозов неожиданно завил, что за стенами проекта у него есть некая девушка с ребёнком, которую он готов привести в проект, чтобы доказать всему миру, что и он вполне может быть неплохим отцом. 

Такие отвлекающие манёвры не принесли Александру никакого успеха и он вслед за своей законной супругой также отправился за периметр проекта на съёмную квартиру, где и проживает его очередная пассия, готовая в дальнейшем разделить с ним все тяготы и лишения совместной жизни.