Новости Саранска, России и Мира

18+

Гороскоп на 22 октября: Раки одержат победу в битве за лидерство, Девам не следует все преувеличивать, а Водолеи без усилий достигнут цели

Овен

За заряженными энергией Овнами не сможет угнаться никто из окружающих его людей. Сделайте паузу, дайте возможность вас догнать, иначе рискуете остаться в одиночестве.

Телец

Тельцам не следует сидеть в углу с обиженным видом, пока другие берут инициативу в свои руки, уверены звезды. Пора уже вслух заявить о своих претензиях на лидерство.

Близнецы

Нет необходимости изобретать велосипед в этот день, Близнецы. Лучше плывите по течению, используя его силу для продавливания преград в нужных вам местах.

Рак

Раки ведут не объявленную войну за лидерство с сильным соперником. Пресекайте любые попытки врага ступить на вашу территорию и тогда успех в битве вам гарантирован.

Лев

Звезды говорят, что Львы могут вмешиваться в абсолютно любой процесс, так как в этот день удача будет на их стороне.

Дева

Вселенная предостерегает Дев, которые склонны преувеличивать все до такой степени, что получившаяся картинка не имеет ничего общего с реальностью.

Весы

В этот день Весам следует понять, что каждое их действие контролируется эмоциями. Это понимание позволит изменить правила игры и взять эмоции под контроль.

Скорпион

Чтобы добиться успеха в этот день, Скорпионам придется публично высказаться. Выступление будет успешным, если вы проявите свою верность принципам и любовь к окружающим.

Стрелец

Энергию, полученную в этот день, Стрельцам следует направить на дела, одно воспоминание о которых будет греть вашу душу.

Козерог

Звезды говорят, что Козерогам в этот день следует взять на себя роль организатора вечеринки для друзей и знакомых. Собрав немного денег с участников, вы устроите незабываемый праздник.

Водолей

Самым сложным в этот день для Водолеев будет сделать первый шаг, а остальную дистанцию к цели вы преодолеете даже не вспотев.

Рыбы

Рыбы будут приглашены на вечеринку, но звезды предостерегают вас от попытки заставить себя туда пойти, если на самом деле такого желания нет.

Читайте также Гороскоп на октябрь 2019 года: Овны покажут себя не с лучшей стороны, Раки могут получить повышение, а Весам следует заняться домом