Новости Саранска, России и Мира

18+

Парень, забивший свою девушку молотком, решил проучить её за флирт с другим мужчиной

Ленинский районный суд рассказал подробности об убийстве девушки молотком на почве ревности: 21-летний парень расправился с девушкой за флирт с другим мужчиной.

Напомним, убийство произошло 17 февраля, когда 22-летняя девушка рассказала своему парню, что собирается прекратить с ним отношения. Парень, житель Лямбирского района, забил её молотком, после чего спрятал тело под кровать, прибрался в квартире и ушел с места преступления. 21 февраля тело девушки было обнаружено.

В тот же день был задержан и подозреваемый, который дал признательные показания.

16 февраля он пришел на съемную квартиру своей девушки в компании с общим знакомым пары. Двое молодых людей и девушка пили спиртное, после чего общий знакомый ушел, и пара осталсь вдвоем. На следующий день прямо с утра девушка начала созваниваться с тем знакомым и писать ему сообщения, а потом даже стала собираться к нему в гости. У парня взыграла ревность, он взял в коридоре молоток и спрятал его под куртку, а затем вызвал девушку на откровенный разговор об их отношениях. Девушка сказала, что не желает иметь с ним никаких близких отношений, чем его сильно разозлила. 

В коридоре она нагнулась завязать шнурки на ботинках, и парень ударил её несколько раз молотком по голове. Затем убедился, что жертва погибла и спрятал её труп под кроватью.

В данный момент 21-летний молодой человек заключен под стражу до 20 апреля 2015 года.


Источник: Ленинский районный суд