Новости Саранска, России и Мира

18+

Гороскоп на 23 ноября: Овнам дается карт-бланш, Девам придется много побегать, а Рыбам нужно сбросить эмоциональный груз

Овен

Для реализации амбиций Овнов в этот день будут предоставлены деньги и другие материальные средства. Используйте эти блага с умом.

Телец

Несмотря на возникшие сомнения в романтическом избраннике или деловом партнере, Тельцы постараются уладить проблему. Также возможна встреча с новым бизнес-партнером.

Близнецы

Близнецы разработают план, который поможет вам избежать проблем с финансами, и это начинание обречено на успех, уверяют звезды.

Рак

В этот день Раки смогут реализовать любые, особенно творческие планы и задумки, при этом вам поможет избранник, отношения с которым только укрепятся.

Лев

Львы в этот день испытают сильное желание обновить свое жилище, что может вылиться в небольшой косметический ремонт.

Дева

Чтобы выполнить конкретную задачу, Девам придется много бегать, ездить, звонить и встречаться с людьми. Однако беседы наведут вас на отличную идею.

Весы

Весы преуспеют в своем желании работать на дому, их труд будет достойно оплачен. Возможен визит старшего товарища, который выскажет несколько интересных задумок.

Скорпион

Скорпионы будут успешны в любом своем начинании в этот день, но сначала следует завершить одно важное дело, которое не дает покоя уже долгое время.

Стрелец

Не сопротивляйтесь тому, что может проявиться в это день, Стрельцы. Звезды говорят о ваших скрытых талантах и способностях, которые могут внезапно вырваться наружу.

Козерог

Общение с другом или знакомым может открыть глаза Козерогам и вы можете встать на новый путь. Куда бы новый путь вас не привел, это, в любом случае, будет положительным событием.

Водолей

Любые препятствия на пути будут сметены неудержимыми в этот день Водолеями, которые полны физических сил для новых свершений. Звезды на вашей стороне.

Рыбы

Эмоционально насыщенный день Рыбам предвещают звезды, которые хотят, чтобы вы отпустили груз душевных ран и травм, выйдя из этого дня новым, более сильным человеком.

Читайте также Гороскоп на ноябрь 2019 года: Близнецам лучше не принимать важных решений, Девам следует научиться успокаиваться, а Козерогам нельзя полагаться на удачу