Новости Саранска, России и Мира

18+

Гороскоп на 12 декабря: Ракам нужно разобраться в себе, Девам следует найти собственный путь, а Скорпионы победят внутренних демонов

Овен

Звезды говорят, что в этот день Овны могут встретить человека, который заставит ваше сердце биться быстрее. Правда, для построения отношений потребуется время.

Телец

Тельцам придется решать финансовые вопросы, но в ходе этого вы увидите, как тонкую струйку поступающих денег превратить в бурный поток.

Близнецы

Возможно Близнецам придется отказаться от привычного творческого инструмента и попробовать нечто новое. Результат приятно удивит не только окружающих, но и вас.

Рак

Нервозным Ракам звезды советуют не винить в ваших проблемах родных и близких, а поискать причину внутри себя.

Лев

Львы захотят выучить нечто новое, при этом новая наука и вы в начале будете выглядеть настолько несовместимыми, что большинство будет просто шокировано.

Дева

Не нужно идти за громогласными призывами, советую Девам звезды. Вы сможете найти собственный путь к сокровищнице, нужно только прислушаться к голосу внутри.

Весы

Стремление Весов к внедрению всего нового и передового весьма похвально, но звезды предупреждают, что это может стать поводом для конфликта. Постарайтесь избежать подобной ситуации.

Скорпион

В этот день Скорпионы окончательно распрощаются со своими страхами, комплексами вины и прочими внутренними демонами. Звезды не исключают, что такое очищение пойдет на пользу вашей карьере.

Стрелец

Звезды в этот день будут поддерживать Стрельцов во всех их начинаниях, но предупреждают о том, что не следует забывать о собственной безопасности.

Козерог

Отличный день для Козерогов, которые смогут найти покупателя для своих идей. Окажите помощь, если попросят, это приведет вас к новому и интересному человеку, знакомство с которым откроет новые горизонты.

Водолей

Происходящие вокруг события заставят Водолеев пересмотреть свое отношение к некоторым жизненным установкам, прежде всего это коснется человеческих взаимоотношений.

Рыбы

Рыбы попадут в некий водоворот, который можно назвать небольшим кризисом – будет трудно находить общий язык с окружающими, к примеру, однако вскоре все пройдет.

Читайте также Гороскоп на декабрь 2019 года: Тельцам следует держать себя в руках, Ракам остался последний шаг до цели, а Весы будут обласканы удачей