Новости Саранска, России и Мира

18+

Гороскоп на 22 января: Овны получат совет насчет дома, Львы определятся с поездкой, а Скорпионам следует разобраться в своих чувствах

Овен

Во время встречи с друзьями и родными, которая состоится у вас дома, Овны, прозвучат хорошие идеи насчет нового обустройства вашего жилища.

Телец

Не забывайте делать перерывы, Тельцы, когда работаете над своим проектом, чтобы он вас окончательно не утомил. В этот день ваш близкий человек доверит вам большой секрет.

Близнецы

Близнецы могут встретиться в этот день с хорошим знакомым, которого вы давно не видели. Общение с ним окажется не только приятным, но и полезным.

Рак

Этот день может стать одним из самых прекрасных для Раков, если вы решите его провести вместе с семьей или друзьями, посетив какое-то мероприятие, концерт, например.

Лев

Львы могут получить согласие от друзей или членов семьи на совместную с вами поездку. Вполне возможно, что вы отправитесь в другую страну, поэтому тщательно все спланируйте.

Дева

Удачный день для сделок с недвижимостью, Девы. Если вы хотели купить новый дом или квартиру, то самое время подписать все документы.

Весы

В этот день будет проходить праздничное социальное мероприятие, на которым Весы могут либо встретить давнего знакомого, или познакомиться с новым интересным человеком.

Скорпион

Скорпионам лучше убедиться в том, что находящийся рядом человек действительно вам дорог, прежде чем делать следующий шаг в отношениях, советуют звезды.

Стрелец

Действия Стрельцов в этот день должны быть направлены на укрепление финансовой стабильности, для чего следует использовать любую активность бизнеса в прилегающих к вам районах.

Козерог

Звезды советуют Козерогам заниматься делами в этот день только до тех, пока это приносит радость, но как только вы почувствуете усталость, следует сразу же делать перерыв и отдыхать.

Водолей

К Водолеям в этот день могут прийти за советом родные или соседи. Уделите внимание детям, которые вас вдохновят на новые свершения. Еще даст о себе знать давний друг или романтический партнер.

Рыбы

В этот день усилия Рыб на земле принесут хороший результат – ваш сад или оранжерея расцветут и будут радовать не только вас, но и окружающих.

Читайте также Гороскоп на январь 2020 года: Тельцам потребуется помощь, Ракам следует полагаться на интуицию, а у Козерогов и Водолеев будет отличный месяц

а еще Гороскоп на 2020 год: Львам нужно будет чаще отдыхать, Весы станут примером для окружающих, а Водолеи должны быть осторожны с деньгами